График работы на майские праздники

Сегодня Арнольд Шварценеггер бодрой поступью открывает новую рубрику: инструмент в кино. Всем конечно же сразу в голову приходит фильм «Техасская резня бензопилой», но начать с него было бы слишком просто, бедь пила там в главной роли. Мы же начинаем охоту за эпизодическими ролями разного оборудования в известных и не очень фильмах.

Коммандо (Commando)

Полковник Джон Мэтрикс — бывший командир спецотряда особого назначения, живёт вдали от города со своей дочерью Дженни. К Мэтриксу прилетает его бывший командир, генерал Франклин Кёрби. Джон узнаёт от него, что его людей убивают одного за другим. Нападение происходит незамедлительно после отлёта генерала, дочь Джона похищают, а вскоре в руки бандитов попадает и сам полковник.
Фрагмент самого начала фильма, о жизни Джона. В правой руке у него бензопила, а в левой огромное бревно.

Возмещение ущерба (Collateral Damage)

Боевик 2001 года, режиссёр Эндрю Дэвис. Горди Брюэр (Арнольд Шварценеггер) — пожарный в Лос-Анджелесе. На его глазах лидер колумбийских повстанцев проводит теракт, в котором погибают жена и сын Брюэра. Горди отправляется в Колумбию, чтобы отомстить убийце, которого он случайно встретил перед взрывом.
Фрагмент, в котором Горди бежит из горящей колумбийской тюрьмы, перерезав замок бензорезом.


Если помните фильмы где засветился перфоратор, бензопила, болгарка, и любой другой инструмент, пишите.

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное