В начале февраля Unisaw Group — один из ведущих поставщиков садовой техники в России, провел традиционную конференцию садовых дилеров. На этот раз местом проведения была выбрана Япония. «Плотная» бизнес-поездка включала в себя посещение 9 городов Японии и 6 высокотехнологичных фабрик. Unisaw Group решили показать заводы, на которых собирается садовая техника ведущих мировых брендов.


В путешествие отправились руководители компаний — официальных дилеров Unisaw, которые по итогам 2009 года были признаны лучшими по объемам продаж. Нашу компанию на конференции представил Кувшинников Игорь Геннадьевич — наш генеральный директор. Благодаря ему мы узнали много нового о производстве в Японии и получили в распоряжение детальный фотоотчет о поездке.
Итак, путешествие, как я уже сказал ранее, включала в себя посещение 9 японских городов: столицы Токио, Китамото, Матсумото, Нагойя, Акаши, Окаяма, Хиросима, Киото, Осака. Но как говорится лучше один раз увидеть, поэтому далее — фотоотчет, который наиболее полно расскажет об удивительной Японии.


Музей Subaru в г. Китамото. На заводе съемка строго запрещена, поэтому сфотографировать удалось только музей. Завод Fuji Heavy Industries (Subaru) — производитель 4-х тактных двигателей.




Ну а это одна из многих групповых фотографий участников конференции!


Фото холмистого пейзажа Японии.




Очень интересное сооружение. Как я понял курить на улице у японцев не культурно, а бросать окурки тем более (нам бы так!). Поэтому существуют специально отведенные для этого «будки» (я сначала подумал, что это остановка :-)). На фото садовник, который обслуживает территорию.










Традиционный японский быт: «еда, сидя на коленках», японские рыбные супы и конечно японская баня!


Движемся дальше. Впереди город Матсумото! Здесь в экскурсионную программу входит посещение завода Shibaura, где производятся всемирноизвестные компактные тракторы.




































На заводе Shibaura в подарок от участников конференции переданы матрешки! Крайний справа — генеральный директор Unisaw Group Александр Маркин.














Природа Японии, как видите, очень красива. Даже в городе японцы страются создать сказочную атмосферу.








ВОт такие поезда курсируют между японскими городами.




Завод Mitsubishi — здесь производят 2-х тактные двигатели.


Переезжаем в Окаяму. Здесь нас ждет посещение завода Kaaz. Производителя трансмиссий и
редукторов.








Газонокосилка нового поколения!






Вот такие колодезные крышки можно встретить в Японии. Креативно!


Завод Koshin в Киото. Здесь производят всемирно известные мотопомпы.


























Последнее фото. Все участники конференции на проходной завода Koshin. Впереди еще небольшая экскурсия по Осаке, возвращение в Токио и авиаперелет в Москву с кучей положительных эмоций и морем полезной и новой информации!

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное