Был у меня в детстве велосипед Конёк-Горбунок. Но название никак не влияло на восприятие. Руль, педали, звонок. Я скорее представлял себя на мотоцикле, чем на коне. А вот изобретатель Иунге Ким заморочился не на шутку, и помог немного восприятие изменить. Он изобрел комплект, с помощью которого любой велосипед можно превратить в коня! Приведу вам несколько фотографий, и мнение самого автора.



Вот что Ким пишет о своём изобретение:

Горсей это аксессуар для велосипеда, который превращает вашего стального друга в настоящего коня! В комплект входят деревянные рамы, в форме тела коня), металлические крепления, и винты. Комплект очень прост в установке, любой легко сможет установить его на свой велосипед. Благодаря этому проекту я хотел изменить взгляд на велосипеды. Чтобы люди думале о велосипеде не только как о транспорте, но и как о прекрасном друге.









Думаю для вас не составит труда впечатлиться, и самим с помощью рук и правильного инструмента проапгрейдить велосипед своего сына или дочери. Думаю девочкам такие улучшения даже больше понравятся.

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное