Недорогая пила точно не годится для повседневной работы. Многие продавцы заявляют, что такая пила годится, например, чтобы подпилить яблоньку в саду. Но много ли у вас в саду яблонь? И часто ли вы их пилите? Я думаю многим такая пила нужна, чтобы напилить дров для бани. Такие пилы вполне решат эту задачу, если только не пилить ими 10 кубов дров разом. А теперь Владимир Владимирович немного дополнит мои рассуждения.


Владимир Владимирович помогает Марине Рыкалиной выбрать оптимальную недорогую бензопилу в подарок:



Главный вывод: по характеристикам бюджетные пилы очень сильно похожи, и как правило все производятся в Китае. А главное решение которое следуют принять: переплачивать ли за известный бренд. Каждый для себя этот вопрос решает по своему.

Блог emulate-su, передает нам привет, и вот это видео. Сыграем в игру. Досмотрите до 50й секунды, поставьте видео на паузу, и попробуйте угадать какой товар или бренд рекламируется. Своё предположение напишите в комментариях, а потом отпустите паузу и досмотрите. Попробуйте, будет весело.


Напоминаю, что фотоконкурс по случаю Хеллоуина идет полным ходом. И уже 1 ноября один счастливчик станет обладателем итальянской бензопилы Oleo-mac OM GS35-14". Выкладывайте свои фотографии!



Пилите с энтузиазмом!

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное