Автомобильный багажник на крыше — вещь необходимая для многих строителей и монтажников, которым в процессе работы просто не обойтись без стремянки или трехсекционной лестницы.

Если целый день перемещаться с объекта на объект, то вопрос быстрого и надежного крепления этой самой лестницы на автобагажник становится особенно актуальным. Также важно, на некоторое время оставлять автомобиль без присмотра, и чтобы крепление было невозможно снять посторонним лицам.

Конечно, чаще всего для крепления грузов к багажнику используется грузоподъемная стропа, стяжные ремни с храповым механизмом, канаты и всевозможные веревки, но есть и другое, более продуманное приспособление.

Интересное решение проблемы предложила компания KRAUSEКрепление для лестниц на багажник авто (комплект 2 шт) 122445 [122445].

Эти струбцины продаются парой. В основе каждого зажима длинный стальной пруток с крюком на конце, который заводится между ступеньками и цепляется за перекладину автобагажника. Сверху, пластиковая прижимная часть и ручка, которой производится окончательный зажим: при опускании рукоятки губка струбцины плотно притягивает лестницу к перекладине багажника. В поворотном основании каждой рукоятки имеется ключевой замок, поэтому крепление невозможно ослабить или снять не повернув специальный ключ, который идет в комплекте. Такая система крепления легко удерживает двух и трехсекционные лестницы массой до 40 кг.

Товары из нашего каталога
Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное