У компании Unisaw есть традиция — ежегодно проводить конференцию среди лучших дилеров и сотрудников фирмы. Лучшие из лучших попадают в команду чемпионов — Dealer Team №1. География проведения конференций потрясает воображение: США, Япония, Африка.
Итак, 8 февраля, в зимний морозный день Dealer Team собралась в аэропорту Шереметьево, чтобы отправиться в Бразилию.
Бразилия — пятое государство по площади в мире, страна поистине насыщена колоритом городов и необычайным разнообразием пейзажей, дополняемых шумом величественных водопадов.

Бразилия широко известна, как страна футбола, феерических карнавалов и праздников. Страна тропических лесов, величественных гор, непроходимых джунглей и великолепной кухни, в основе которой лежат африканские, португальские и индейские блюда. Климат такой же разнообразный, как и сама страна. Ближе к северу никогда не бывает холодно, а на юге может выпасть снег. Столица Бразилиа поражает современной архитектурой, а в бразильских лесах действительно много диких обезьян. Официальный язык португальский, но повсеместно можно услышать английскую, французскую и испанскую речь.
Знакомство с Бразилией началось с одного из самых красивых пляжей мира — Копакабана в Рио-де-Жанейро. Протяженность пляжа 4 километра, а в ширину он иногда достигает 150 метров. Пляж по всей длине разрисован под футбольные поля, на которых с утра до поздней ночи гоняют мяч подростки.
Дальше в программе экскурсии была гора Корковадо. Это та самая легендарная гора, на которой установлена знаменитая на весь мир статуя Христа. На гору туристов везет специальный поезд. Из его окон открывается потрясающий вид на Национальный парк Тижука — самого большого леса в мире, расположенного внутри города. Тижука, один из немногих лесов, который не был вырублен в Бразилии во время активной посадки кофе.






На вершине горы Корковадо буквально захватывает дух от панорамы города, залива Гуанабара, горизонтов Майл-Рио-Нитерой, моста Родриго де Фрейтас, мерцающих лагун Атлантического океана. И вот она статуя Христа Спасителя прямо на расстоянии вытянутой руки. 25-ти метровый размах рук Христа кажется огромным.






Кстати, на смотровой площадке нами был замечен сварочный трансформатор ESAB. Вот такой техникой работают настоящие бразильцы!


Вечером всех ждало зажигательно шоу мулаток. Самбу в исполнении стройных красавиц и акробатическая купейра от настоящих бразильских мачо можно увидеть только в Бразилии.


Именно в Бразилии находится один из заводов компании Blount: ведущего производителя пильных цепей. На этом заводе тоже побывала Dealer Team.

А еще дилеры посетили Парагвай, Парк Птиц, водопады Игуасу.




Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное