В этом году демонстрация техники Husqvarna Constraction в Самаре прошла на строительной площадке 15 очереди федерального проекта «Кошелев-проект». Мероприятие проводилось совместно с представителями главного застройщика ЗАО «Авиакор». Компания Кувалда.ру при поддержке компании Husqvarna организовала это мероприятие для специалистов застройщика, чтобы они могли испытать оборудование, оценить его возможности и преимущества.

Были продемонстрированы машины алмазного бурения и интеллектуальные системы управления. Смонтирована стойка DS 450. Это самая большая стойка для бурения Husqvarna. Легкая и очень прочная.


Применяется для бурения в стенах, полах и потолках отверстий диаметром до 450 мм. Это могут быть отверстия под вентиляционные и сантехнические каналы.


Показали возможности высокочастотной машины алмазного бурения DM-650 HF. Применяется для высверливание пробных кернов, бурения железобетона и кирпичной кладки. Идеальна для тяжелых работ.


Благодаря индикатору, который указывает нагрузку машины, оператору легко осуществлять бурение с максимальной подачей для наибольшей производительности.


Участники оценили производительность мощнейших ручных резчиков, например, высокочастотный электрический резчик HUSQVARNA K-6500 HF. Его высокая выходная мощность до 5,5 кВт и универсальность: режет бетон, асфальт, блоки, бордюры и тротуарную плитку, трубы, камень, металл, понравилась всем.


Были представлены принципиально новые машины для шлифовки и устройства бетонного пола. Шлифовальная машина для обработки полов HUSQVARNA PG-450 400 V — универсальная и удобная планетарная шлифовальная машина. Идеально подходит для широкого диапазона применений — снятие покрытий, шлифование и полировка бетона.


Это идеальная техника для сдачи в аренду, для профессиональных и полупрофессиональных пользователей благодаря многочисленным самонастраивающимся функциям.


Компания Кувалда.ру совместно со специалистами HUSQVARNA постоянно продвигает новые технологии для строительной отрасли, предлагая строительным компаниям проверенное и испытанное на европейском рынке оборудование.

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное