Сегодня необычная заметка. Она полна видео, которое немного расширит рамки нашего журнала. Но обо всем по порядку. Не так давно мы решили к каждому проданному компрессору Aircast дарить набор пневмоинструмента для покраски. Ну решили и решили, написали новость на сайте, и занимаемся дальше своими делами. А потом мне попалось видео, которое расскажет о нашей акции в 100500 раз лучше, чем все новости и промо страницы. Смотрим!



Неплохо, да! Очень хорошее видео для пятницы. И наша тема девушек с инструментом давно не обновлялось. Но я решил не останавливаться на достигнутом, и начал смотреть еще видео из этого журнала, и подумал, что они тоже нам подходят.

Ну и что, что тут велосипеды? Разве это не инструмент?


Ну да, не ручной, а скорее ножной.


И у нас они уже встречались в заметках ранее.


Ну что? Вы еще помните что мы дарим набор при покупке компрессоров Aircast?

ЗЫ: раз уж такая пьянка пошла, давайте заодно посмотрим кого среди читателей больше, мужчин или женщин. Внизу можно ставить плюс и минус. Правда для этого нужно авторизоваться. Так вот, мужчины ставят плюс, а женщины тоже плюс. И потом я посчитаю сколько у нас мужских и женских плюсов. А если вы считаете что заметке не место в этом журнале, то тоже ставьте плюс, я учту и плюсы тех, кто против. Веселых вам выходных!

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное