Один из вас 10 июня вылетит из Москвы в Варшаву, чтобы посетить 3 матча Чемпионата Европы по футболу, и поддержать нашу сборную. Хотите, чтобы этим счастливчиком были именно вы? Тогда срочно регистрируйтесь участником в конкурсе, который наш интернет-магазин Кувалда.ру проводит совместно с компанией Patriot Garden, которая кстати производит самый оптимальный по соотношению цена-качество бензоинструмент для садовых работ. Немного подробностей далее.



Путёвка в Варшаву уже ждет своего обладателя. В неё включено посещение двух матчей группового этапа Евро 2012, с участием сборной России: матч с Польшей 12 июня и матч с Грецией 16 июня. А так же матч 1/4 финала 21 июня в котором встретится победитель группы А и команда занявшее второе место в группе B. Мы верим в нашу сборную, и надеемся что именно она займет первое место в своей группе, мы играем в группе А, и будет играть в матче 21 июня в Варшаве. Так же в путевку входят авиаперелет Москва-Варшава и Варшава-Москва, и проживание в отеле Best Western Hotel Felix. Отель, кстати, всего в четырёх километрах от Национального стадиона. У вас будет достаточно времени и на то чтобы прогуляться по столице Польше, посмотреть другие матчи в местных пабах. Остаётся только победить в конкурсе.



Для победы вам нужно выполнить все задания, строго следуя всем правилам, и набрать наибольшее число баллов. Для этого вам нужно собрать наберите максимальное кол-во бонусных баллов и удивите жюри. Например, для бонуса за время нужно выполнять все задания как можно быстрее. Чтобы получить максимальные оценки жюри, следует с одной стороны, правильно выполнять задания, а с другой подойти к выполнению творчески и с юмором. А если вы во всех конкурсах будете использовать бензопилу Patriot, ваши шансы на победу значительно возрастут.

Ценные призы достаются не только победителю. За второе место по кол-ву баллов, мы дарим снегоуборочную машину Patriot Garden PS 1300 DE. Уверен следующей зимой вы оцените насколько это полезная машинка. За третье место — бензопилу Patriot 3816. А за четвертое — мотокосу Patriot Garden PT3055. И наконец каждый участник набравший более 50 баллов, получает купон на скидку от 5 до 20% в зависимости от кол-ва баллов.

Но главное не победа, главное участие. Мы постарались сделать так, чтобы сам процесс был не менее интересным чем призы. Надеюсь участники весело проведут время выполняя задания, а остальным будет интересно посмотреть получившиеся работы. Спешите, первое задание уже доступно, часы тикают, бонусы тают.

И еще немного про Варшаву. Специально к чемпионату был построен новый стадион. Вот так строился Национальный стадион. Сейчас он вмещает почти 60 тысяч зрителей:


А до этого на этом месте был расположен Стадион Десятилетия, который долгое время был просто большим рынком:


Желаю вам всем удачно допилить до Евро!

Главная {{cart.count}} Корзина {{products.length}} Избранное